Перейти к основному содержанию

договор

пт 15.05.2020 14:02

Нужно ли заключать договор с регоператором

ЖКХПочему регоператор не заключает договор с потребителями?

В соответствии с законодательством все собственники ТКО, т.е. люди, у которых образуются отходы, обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО (п.4 ст.24.7 Закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ, ч.5 ст.30 ЖК РФ). Такой договор имеет характер публичной оферты.

Вверх