Красноярскэнергосбыт закупил 240 тысяч масок и тонну антисептиков для защиты клиентов и сотрудников от COVID-19
Красноярскэнергосбыт продолжает последовательную реализацию политики по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Красноярскэнергосбыт продолжает последовательную реализацию политики по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
1. Информирование необходимости соблюдения режима использования масок в рабочее и внерабочее время.
2. Организация работы курьерской службы и прием корреспонденции бесконтактным способом (выделение специальных мест и устройств приема и выдачи корреспонденции) с соблюдением режима дезинфекции.
Работающие жители Красноярского края в возрасте 65 лет и старше, вынужденные соблюдать карантин, введенный из-за коронавируса на региональном уровне, могут оформить электронные больничные по карантину с 7 декабря по 20 декабря, с 21 декабря по 31 декабря 2020 года. Больничные оплачиваются за счет средств Фонда социального страхования РФ.
Постановление Правительства Красноярского края "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 01.04.2020 № 188-п "Об утверждении Порядка установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Красноярского края"
С первых дней пандемии «Единая Россия» поддерживает медиков и людей, оказавшихся в тяжелой ситуации - для этого создана сеть волонтерских центров во всех 85 регионах страны.
С учетом подъема уровня заболеваемости новой коронавирусной инфекции вызванной 2019-nCoV на территории Красноярского края, в том числе Тюхтетского района, каждый житель района своим социально-бытовым поведением может реально повлиять на скорость распространения коронавирусной инфекции а так же снизить риски своего заражения и заражения членов семьи, если будут соблюдаться легко выполнимые рекомендации:
РусГидро продолжает обеспечивать надежную работу энергообъектов, бесперебойное электроснабжение потребителей и защиту персонала от рисков инфицирования коронавирусной инфекцией. На объектах Группы РусГидро идет подготовка к работе в условиях низких температур, завершаются все запланированные ремонтные мероприятия.
Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 07.07.2020 № 18 внесены изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-19».
В крае продолжается реализация антикризисных мероприятий, направленных на смягчение последствий распространения новой коронавирусной инфекции для экономики края. В рамках исполнения указа Губернатора края от 04.04.2020 года в регионе действует программа по снижению ежемесячных платежей по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства пострадавших отраслей экономики.