О предоставлении в аренду земельных участков

вт 21.05.2019 20:47

Администрация Тюхтетского района предоставляет в аренду земельные участки, из земель населенных пунктов, находящиеся в государственной собственности, расположенные по адресу:

- Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Солнечная, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 2483 кв.м.;

- Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Кирова, д.66, с кадастровым номером 24:38:0901025:52,  с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1 290 кв.м.;

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка или подать заявку на предоставление можно в течение 1 месяца со дня опубликования в администрации Тюхтетского района Красноярского края, по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Советская, 9, либо на официальном сайте администрации Тюхтетского района https://tuhtet-adm.ru/.

Схема расположения с.Тюхтет, ул.Солнечная