Имущественная поддержка предпринимательства

Нормативные правовые акты Администрации Тюхтетского района Красноярского края по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

1. Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня

2. Перечень муниципального имущества

3. Порядок и условия предоставления в аренду (в том числе льготы) имущества из перечня

4. Постановление Администрации Тюхтетского района Красноярского края от 28.02.2017 № 86-п «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального недвижимого имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района»

По всем вопросам следует обращаться в отдел планирования, экономического развития и муниципального имущества Администрации Тюхтетского района к Зуевич Марине Казимировне, тел. (39158) 2-25-08