О предоставлении в аренду земельных участков

пн 04.03.2019 15:57

Администрация Тюхтетского района предоставляет в аренду земельные участки, из земель населенных пунктов, находящиеся в государственной собственности, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, расположенные по адресу:

- Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Солнечная, общей площадью 2470 кв.м.;

- Красноярский край, Тюхтетский район, д.Пасечное, ул.Чулымская, общей площадью 1108 кв.м.;

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков или подать заявку на предоставление можно в течение 1 месяца со дня опубликования в администрации Тюхтетского района Красноярского края, по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Советская, 9, либо на официальном сайте администрации Тюхтетского района https://tuhtet-adm.ru/.

Схема расположения Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Солнечная

Схема расположения Тюхтетский район, д.Пасечное, ул.Чулымская