Хор Совета ветеранов - дипломант краевого фестиваля!

пт 16.11.2018 19:30

Впервые Красноярская региональная общественная организация ветеранов провела фестиваль-конкурс хоров ветеранов «Песни на все времена. Для участия в данном конкурсе подали 73 заявки из 39 городов и районов края, приняло же участие 64 коллектива, в т.ч. из отдаленных районов края – Тюхтетского, Тасеевского, Нижнеингашского и г. Енисейска. Во Дворце труда и согласия 19 июня состоялось прослушивание коллективов и подведение итогов по 2 номинациям (город и район в городе; районы края). Конкурсную программу оценивало жюри под председательством Хлопкова Анатолия Ивановича, заслуженного работника культуры РФ, художественного руководителя Красноярского государственного ансамбля песни «Краса». По итогам фестиваля 20 июня состоялся гала-концерт, однo из красочных и зрелищных мероприятий, в котором приняло участие 11 творческих коллективов.

Хор Тюхтетского Совета ветеранов «Вдохновение», стал Дипломантом 3 степени.

Надеемся, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией, объединяющей всех ветеранов Красноярского края.

Поздравляем тюхтетских ветеранов с Победой!

На снимке: участники фестиваля перед выходом на сцену в фойе Дворца мира и согласия.