Ветераны - юбиляры в январе 2018 года

16.11.2018 19:24

Новый 2018 год начался юбилейными днями рождениями наших ветеранов. Открыла юбилейный день рождения Галина Андреевна Кобер, которой первого января 2018 года исполнилось 80 лет., Всю свою сознательную жизнь Галина Андреевна посвятила работе в школьной библиотеке.

Наверное не найдешь в Тюхтете человека, который бы не знал или не общался бы с учителем Зинаидой Ульяновной Покатиловой и землеустроителем Василием Петровичем Павловым, обоим ветеранам в январе исполнилось 85 лет, но они до сих пор бодры и жизнерадостны , на жизнь не жалуются.

80-летний юбилей в январе 2018 года отметили Раиса Петровна Филиппова и Евгения Александровна Чувашова, которые остались верны своей малой родине , проработав в Тюхтете более 30 лет.

Всех юбиляров посетили на дому с поздравлениями заместитель председателя районного Совета ветеранов Рыбаков Б.А. и секретарь Шалаева Л.А., которые вручили юбилярам скромные ветеранские подарки. Именинники были до слез растроганы заботой и вниманием ветеранской организации.

Уважаемые юбиляры, районный Совет ветеранов тепло и сердечно поздравляет Вас с юбилейными днями рождения, Ваша жизнь - это не просто возраст, это повод для гордости. Желаем всем светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, весёлых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья и стабильного благополучия на будущее

Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, а жизнь продолжается спокойно и ровно, пусть вас окружает счастье и любовь. Желаем вам всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.

С Днем рождения!

На снимках встреча с юбилярами.