Красноярскэнергосбыт проведёт выездной приём потребителей в Тюхтете

Приглашаем жителей Тюхтетского района посетить выездной офис ПАО «Красноярскэнергосбыт».

Прийти на приём к специалистам Ачинского межрегионального отделения ПАО «Красноярскэнергосбыт» можно 16 ноября с 10:00 до 15:00 в администрацию Тюхтетского района в с. Тюхтет на улице Советской, дом 9.

Для получения любых консультаций, в том числе о имеющихся задолженностях, нужно иметь с собой паспорт.

Если вы хотите перерегистрировать собственника, вам нужно принести с собой копию паспорта либо иного основного документа, удостоверяющего личность; копию свидетельства о регистрации права собственности либо выписку из ЕГРП (этот документ можно получить в кадастровой палате, а можно заказать и получить в электронном виде - через портал Государственных услуг или портал Росреестра); выписку из финансово-лицевого счета (домовой книги) о количестве зарегистрированных граждан, с указанием предыдущего места регистрации и даты выписки из него.

Если вам нужно уведомить об изменении количества зарегистрированных в жилом помещении лиц (в зависимости от основания изменения), возьмите с собой копию паспорта либо иного основного документа, удостоверяющего личность; выписку из финансово-лицевого счета (домовой книги) о количестве зарегистрированных граждан с указанием предыдущего места регистрации и даты выписки из него; копию документа о временной регистрации, выданного органом регистрационного учета; копию справки (свидетельства) органов государственной регистрации актов гражданского состояния о смерти.