Услуги в сфере культуры

Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсов данных мероприятий

Информация о правилах предоставления муниципальной услуги, осуществляется специалистами и должностными лицами МБУК "Тюхтетская ЦКС", исполняющими муниципальную услугу, муниципальными служащими, ответственными за информационные материалы, а также:
    • в ходе личного приема;
    • в письменном виде;
    • средств массовой информации;
    • на информационных стендах ДК;
    • с использованием почтовой и телефонной связи с 9 до 18 часов, в предвыходные и предпраздничные дни – с 9 до 17 часов.

Адрес: 662010 Красноярский край, село Тюхтет, ул. Советская 12
Режим работы: с 9 до 22 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье
Телефон: 8 (39158) 2-14-33, 2-14-32
Адрес электронной почты: lida_1671610@rambler.ru

Предоставление информации об организации дополнительного образования детей  муниципальными образовательными учреждениями дополнительного образования детей в области культуры

МБОУ ДОД «Тюхтетская детская школа искусств» предоставляет информацию следующим образом:
    • на сайте МБОУ ДОД "Тюхтетская ДШИ";
    • на информационном стенде ДШИ;
    • при личном обращении Заявителя в администрацию ДШИ;
    • в письменном виде (в ответ на письменное обращение или обращение, поступившее по электронным каналам связи).

Почтовый адрес: 662010, Красноярский край, с. Тюхтет, ул. Кирова,59.
Контактный телефон:  8-391-58 2-14-36.
Официальный сайт:  http://dshi-tuxtet.krn.muzkult.ru/
Адрес электронной почты: dhi.tuxtet_11@mail.ru
Режим работы: ежедневно с 9-00 до 18-30 (перерыв с 12-00 до 13-00), выходной день - воскресенье.
Информация предоставляется муниципальными служащими в соответствии с установленным распределением должностных обязанностей.

Предоставление информации о доступе к справочно – поисковому аппарату и базам данных Тюхтетской межпоселенческой библиотечной системы

МБУК «Тюхтетская межпоселенческая библиотечная система» предоставляет информацию следующим образом:
    • на сайте МБУК  "Тюхтетская МБС";
    • на информационных стендах библиотек МБС;
    • при личном обращении Заявителя в библиотеки МБС;

Почтовый адрес: 662010, Красноярский край, с. Тюхтет, ул. Советская, 3.
Контактный телефон:  8-391-58 2-19-34.
Официальный сайт: http://tmbs2011.ru/
Адрес электронной почты: tmbs-2009@yandex.ru
Режим работы центральных библиотек: ежедневно с 9-00 до 18-00, выходной день – суббота, воскресенье с 10-00 до 16-00.

Предоставление информации о доступе к оцифрованным изданиям, в том числе в фонде редких книг, хранящимся в муниципальных библиотеках Тюхтетской межпоселенческой библиотечной системы

• на сайте МБУК  "Тюхтетская МБС";
    • на информационных стендах библиотек МБС;
    • при личном обращении Заявителя в библиотеки МБС;

Почтовый адрес: 662010, Красноярский край, с. Тюхтет, ул. Советская, 3.
Контактный телефон: 8-391-58 2-19-34.
Официальный сайт: http://tmbs2011.ru/
Адрес электронной почты: tmbs-2009@yandex.ru