О предоставлении в аренду земельных участков

Администрация Тюхтетского района предоставляет в аренду земельные участки, находящиеся в государственной собственности:

- из земель населенных пунктов, расположенный по адресу:

- Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Кирова, д.  145 «Б», с кадастровым номером 24:38:0901043:150, с разрешенным использованием – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, общей площадью 2500 кв.м.;

- из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу:

- примерно в 50 м. от д. Двинка, Тюхтетского района, Красноярского края по направлению на северо-восток, из кадастрового квартала 24:38:0606003, с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, общей площадью 9772 кв.м.

Подать заявку на предоставление можно в течение 1 месяца со дня опубликования в администрации Тюхтетского района Красноярского края, по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Советская, 9.