Извещение о проведении конкурса на предоставление гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2018 году

Администрация Тюхтетского района объявляет конкурс по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления гранта в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2018 году.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подать заявки на бумажных носителях с 01 октября по 21 октября 2018 года включительно:

- почтой по адресу: с. Тюхтет, ул. Советская, 9;

- лично по адресу: с. Тюхтет, ул. Советская, 9, каб.2-04, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Контактный телефон: 8 (39158) 2-14-13, e-mail: tuhtet@krasagro.ru.

Порядок и условия приема заявок размещены на сайте администрации Тюхтетского района https://tuhtet-adm.ru в разделе «Документы» подраздел «Администрация Тюхтетского района» за 2018 год.