Информация о Тюхтетском окружном Совете депутатов Красноярского края

Сокращенное наименование: Тюхтетский окружной Совет депутатов

ИНН: 2438000953
ОГРН: 1202400028786
Адрес: 662010, Красноярский край, с. Тюхтет, ул. Советская, 9.
Тел. 8(39158) 2-16-50
e-mail:  tuhtet@mail.ru

Председатель Тюхтетского окружного Совета депутатов Красноярского края: Петрович Виктор Степанович
Тел. 8(39158) 2-16-50
e-mail: tuhtet@mail.ru

Председатель контрольно-счетного органа: Овчарова Нелли Николаевна
Тел. 8(39158) 2-16-60
e-mail: ksotuhtet@mail.ru

КОМИССИИ

Комиссия по экономической , налоговой политике и бюджету
    1. Кибисова Л.В. – председатель комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    2. Радченко О.Н. – заместитель председателя комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    3. Беляцкая Н.В. – секретарь комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    4. Ануфриев Е.И. - депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    5. Белый К.А. - депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    6. Бондарук М.Р. - депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    7. Знак М.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    8. Герман В.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.

Комиссия по социальной политике
    1. Ануфриев Е.И. -  председатель комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    2. Бондарук М.Р. -  заместитель председателя комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    3. Радченко О.Н. - секретарь комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    4. Знак М.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    5. Андриенко В.В. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    6. Кибисова Л.В. - депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.

Комиссия по делам молодёжи и спорту
    1. Бондарук М.Р. -  председатель комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    2. Булатова Ю.А. -  заместитель председателя комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    3. Лазанко А.А. - секретарь комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    4. Зыков А.И, - депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    5. Беляцкая Н.В. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу №12.
    6. Белый К.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    7. Ермолович В.В. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    8. Андриенко В.В. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    9. Знак М.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.

Комиссия по делам села и агропромышленной политике
    1. Андриенко В.В. -  председатель комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    2. Белый К.А. -  заместитель председателя комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    3. Лазанко А.А. -  секретарь комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    4. Ермолович В.В. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    5. Герман В.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    6. Ануфриев Е.И. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    7. Гончаренко Н.К. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.

Комиссия по вопросам законности и защите прав граждан
    1. Зыков А.И. - председатель комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    2. Гончаренко Н.К. - заместитель председателя комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    3. Кибисова Л.В. - секретарь комиссии, депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    4. Лазанко А.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 3.
    5. Беляцкая Н.В. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.
    6. Ермолович В.В. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 2.
    7. Герман В.А. -  депутат окружного Совета депутатов по избирательному округу № 1.

С целью, контроля за  соблюдением установленного порядка формирования и исполнения бюджета района, в том числе для осуществления внешней проверки отчета об его исполнении, а также в целях контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью районным Советом депутатов создан контрольно-счетный орган. Председателем котнрольно-счетного органа утверждена Овчарова Нелли Николаевна (Решение № 2-7 от 11.11.2015г.)