Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

пн 09.11.2020 20:06

День сотрудника органов внутренних делРабота в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан.

В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Особые слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам. Ваша жизненная энергия, огромный профессиональный опыт являются лучшим образцом для подражания современного поколения стражей правопорядка.

Низкий поклон матерям и женам сотрудников, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут нас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях.

От всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным!

С уважением,
Глава  района Геннадий Дзалба