Уважаемые жители Тюхтетского района!

Просим Вас принять участие в общественном обсуждении Проекта Стратегии социально–экономического развития Тюхтетского района до 2030 года (далее – Стратегия).

Стратегия, это система мероприятий, направленных на реализацию долгосрочных задач социально-экономического развития Тюхтетского района, она представляет собой желаемый «образ будущего» нашего района, предлагает основные направления и механизмы достижения поставленных целей по созданию комфортных условий для жизни людей в районе, и развития экономики.

Ваши замечания и предложения просим направлять в адрес отдела планирования, экономического развития и муниципального имущества администрации Тюхтетского района любым удобным для Вас способом (устно или письменно):

662010, с.Тюхтет, ул.Советская, д.9, каб.2-10

- econ24@yandex.ru, econ4655@yandex.ru

- тел. 8(39158) 2-17-01

- тел. 8(39158) 2-25-08

Замечания и предложения, поступившие в ходе обсуждения проекта стратегии, будут рассмотрены и учтены администрацией Тюхтетского района при утверждении Стратегии социально–экономического развития Тюхтетского района до 2030 года.

Скачать проект в формате PDF в формате Microsoft Word

Ключевые слова: