Всероссийский конкурс «Ты - инноватор»

пн 27.07.2020 14:07

Герб районаКонкурс проводится КГАУ «Краевой Дворец молодежи» при поддержке агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Экология, Энергоэффективные и Сельскохозяйственные технологии» - проекты в области эффективного использования энергоресурсов, направленные на опережающее развитие новых отраслевых направлений, повышение энергоэффективности нефтегазовой отрасли и электроэнергетики, сокращение энергопотребления объектами промышленности, проекты в области развития природоподобных технологий управления климатом и экосистемами, биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности, проекты в области высокопродуктивного и экологически чистого агро и аквахозяйства, хранения и эффективной переработки сельскохозяйственной продукции, создание безопасных, качественных и функциональных продуктов питания.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Красноярского края, представившие заявку через личный кабинет в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/) на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Ты-инноватор» до 29 июля 2020 года (включительно).

Положение конкурса