Наши юбиляры

2017 год для  Тюхтетской  ветеранской организации славен не только 30- летним юбилеем, но многочисленными юбилеями  наших тружеников тыла, ветеранов.  Только за 8 месяцев текущего года 69 человек пожилого возраста отметили свои юбилейные дни рождения, из них 12 встретили свое девяностолетие, одна отпраздновала 95 лет, 20 ветеранов дожили до 85 лет,  и в полном здравии продолжают еще заниматься домашними делами  и на своих приусадебных участках. Самый «урожайный» год для наших земляков оказался  1937 год, которым в настоящем году исполнилось  - восемьдесят.

Всех наших юбиляров объединяет одно  -  трудное детство, тяжелые послевоенные годы, всех их можно назвать одним словом, которое говорит обо всем  – ДЕТИ ВОЙНЫ!

Но все они пережили эти трудности, каждый их них потом  работал, принося пользу району, растил детей , устраивал свой быт и не жаловались на трудности.

Всех юбиляров посещали на дому председатель районного Совета ветеранов, члены президиума, которые поздравляли юбиляров, вручали скромные ветеранские подарочки,  а тем, кому исполнилось 90 получили Благодарственные письма от Президента России В.В. Путина, которые вручал  заместитель главы района и подарки от районной администрации.

Хочется еще раз сказать все юбилярам 2017 года  спасибо за их труд,  за их терпение и жизнелюбие!  Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

На снимках наши юбиляры. Не сидится нашим ветеранам,  сложа руки, так и тянет их к работе, особенно сейчас в августе – когда полным ходом идут работы на огороде.