Вниманию работодателей!

07 сентября 2017 года с 10:00 до 11:00 часов в Агентстве труда и занятости населения Красноярского края (г. Красноярск) состоится заседание Регионального Совета кадровиков.

В программу заседания включены следующие вопросы:

• Об изменении законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов;
  • О правоприменительной практике  при  осуществлении  контроля  по вопросу предоставления информации о выполнении квоты по трудоустройству инвалидов;
  • О финансировании предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников;
  • О декларировании соответствия условий и охраны труда государственным нормативным требованиям охраны труда.

Приглашаем работодателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Тюхтетского района, принять участие в заседании Регионального Совета кадровиков посредством видеоконференцсвязи по адресу: с. Тюхтет, ул. Кирова, д. 46, КГКУ «Центр занятости населения Тюхтетского района».