Предоставление в аренду земельных участков

чт 28.05.2020 11:23

АрендаАдминистрация Тюхтетского района предоставляет в аренду земельные участки, находящиеся в государственной собственности:

Из категории земель – земли населенных пунктов, расположенный по адресу:

- Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Крестьянская, д.92, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2843 кв.м.;

Из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу:

- 600 м. от с. Тюхтет, Тюхтетского района, Красноярского края, по направлению на север, с разрешенным использованием – животноводство, площадью 21049 кв.м.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков или подать заявку на предоставление можно в течение 1 месяца со дня опубликования в администрации Тюхтетского района Красноярского края, по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Советская, 9, каб. 2-06.