О проведенных семинарах и курсах повышения квалификации на базе ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора» за 1 полугодие 2017 года

За 1 полугодие 2017 года учебно-методическим центром ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора»  было организовано и проведено 3 обучающих семинара и 6 курсов повышения квалификации.

Обучение проводилось в области ветеринарии, земельных отношений, качества и безопасности зерна и семеноводства для специалистов подведомственных Россельхознадзору учреждений, представителей малого и среднего бизнеса, краевых государственных предприятий и учреждений. Обучение на курсах и семинарах прошли более 80-ти слушателей.

По окончанию обучения всем специалистам были выданы памятки и рекомендации, разработанные специалистами, удостоверения и сертификаты установленного образца.

Деятельность ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора» как подведомственного учреждения Россельхознадзора, постоянно направлена на совершенствование и расширение сферы оказываемых услуг в целях реализации единой государственной политики в областях карантина и защиты растений, качества и безопасности зерна, ветеринарии, агрохимии и плодородия почв.

Все справки о курсах и семинарах по телефонам: 8(391) 2-27-26-08, 8(391) 2-27-08-92.