Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Организатор аукциона - Администрация Тюхтетского района Красноярского края

Уполномоченный орган – Отдел планирования, экономического развития и муниципального имущества администрации Тюхтетского района Красноярского края.

Место нахождения (почтовый адрес) - 662010, Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, д.9, кабинет 2-10.

Контактный тел.8(39158) 2-25-08.

Адрес электронной почтыzuevich1975@yandex.ru

Основание проведения аукциона: распоряжение администрации Тюхтетского района Красноярского края от «10» июля 2017 г. № 181-р

Предмет аукциона: – право заключения договора аренды муниципального имущества.

Информация об объекте аренды:

Лот №
Наименование и характеристика имущества
Начальная минимальная цена лота в размере месячной арендной платы, без учета НДС, коммунальных платежей, руб.
Величина повышения начальной минимальной цены лота («шаг аукциона» 5%), руб.
Срок аренды
1
Право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул. Восточная, 26, стр. 1, помещения 2-5, общей площадью 46,4 кв. м.,
5196 (пять тысяч сто девяносто шесть) рублей 80 копеек (без учета НДС 18% и коммунальных платежей) в месяц
259 (двести пятьдесят девять) рублей 84 копейки (5% от цены лота).
5 лет

Начальная (минимальная) цена установлена в размере ежемесячного платежа в соответствии с отчетом об оценке.

Целевое назначение: Лот №1: -для осуществления предпринимательской деятельности.

Место расположения передаваемого в аренду имущества: Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Восточная, 26, стр. 1, помещения 2-5.

Требование о внесении задатка: задаток не предусмотрен.

Передача прав третьим лицам на арендованное муниципальное имущество муниципального образования Тюхтетский район не допускается.

Документация об аукционе предоставляется бесплатно на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в период приема заявок, в том числе в форме электронного документа в течение двух рабочих дней с даты получения заявления по адресу: 662010, Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, каб. 2-10.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Заявки на участие в аукционе подаются по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, каб. 2-10 в рабочие дни: понедельник – пятница, с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Дата начала срока подачи заявок «13» июля 2017 года с 09 часов 00 минут.

Дата окончания срока подачи заявок: «11» августа 2017 года до 10 часов 00 мин.

Заявки на участие в аукционе рассматриваются по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, каб. 1-01, с 10 часов 00 минут «11» августа 2017 года.

Аукцион проводится по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, каб. № 1-01 в 10 часов 30 минут «11» августа 2017 года.

Дата размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Тюхтетского района Красноярского края– https://tuhtet-adm.ru/ – 12.07.2017 года.

Извещение о проведении аукциона