Дорогие ветераны войны и труда, труженики тыла и дети войны! Уважаемые жители района!

ср 06.05.2020 10:52

9 МаяВ этом году мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, которая по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Великая Отечественная война длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина. Более 27 миллионов человек погибли. За 4 года войны из района на фронт ушло 5300 трудоспособных мужчин, женщин, парней и девчат, не вернулись с войны – 2519 человек.

В эти тяжёлые годы солдаты и обычные жители совершали героические поступки, спасая свою страну и народ. Мы с глубоким уважением и почтением вспоминаем своих отцов и дедов, воевавших за нашу Родину против фашистской Германии! Мы благодарим тружеников тыла, которые помогали приближать Победу.

В этот праздничный день от всей души поздравляем с 75–годовщиной со дня Победы и желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба, благополучия, поддержки и взаимопонимания! Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо!

Пусть мужество и героизм тех лет никогда и никем не забываются! Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет к процветанию нашей Родины!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

С уважением,