Уважаемые предприниматели и руководители организаций, осуществляющие деятельность на территории Тюхтетского района в сфере заготовки, хранении, переработки и отгрузки древесины!

чт 26.03.2020 13:28

Герб районаАдминистрация Тюхтетского района, уведомляет Вас, что в соответствии с Законом Красноярского края от 30.06.2011 № 12-6058 (ред. от 23.11.2018) "Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Красноярского края" (подписан Губернатором Красноярского края 14.07.2011) (далее – Закон края) юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере заготовки, переработки, хранения и транспортировки древесины (далее – хозяйствующие субъекты), обязаны представить в уполномоченный орган исполнительной власти документы для постановки пункта приема и отгрузки древесины на учет в соответствии с порядком, утвержденным Приказом министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края от 02.08.2011 № 168-о (ред. от 19.08.2019) "Об утверждении Порядка постановки на учет пунктов приема и отгрузки древесины на территории Красноярского края"

За нарушение положений настоящего Закона должностные лица, физические и юридические лица несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Информация о порядке получения Свидетельства о постановке на учет пункта, а также контактные данные размещены на официальном сайте министерства лесного хозяйства Красноярского края, по адресу: http://mlx.krskstate.ru/napravdeet/reg_punkt_otgruz

Дополнительную информацию можно получить и в администрации Тюхтетского района по тел. 8(39158)2-17-01 Дудко Наталья Степановна или лично по адресу: с.Тюхтет, ул.Советская,9 каб.2-10.