О предоставлении в аренду земельных участков

вт 17.03.2020 10:51

АрендаАдминистрация Тюхтетского района предоставляет в аренду земельные участки, находящиеся в государственной собственности:

- из категории земель–земли населенных пунктов, расположенные по адресу:

- Красноярский край, Тюхтетский район, д.Хохловка, д.54, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2968 кв.м.;

- из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу:

- 150 м. от с.Зареченка, Тюхтетского района, Красноярского края, по направлению на восток, с разрешенным использованием – животноводство, площадью 122684 кв.м.

Подать заявку на предоставление можно в течение 1 месяца со дня опубликования в администрации Тюхтетского района Красноярского края, по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, 9.

Схема расположения участка - д.Хохловка, д. 54

Схема расположения участка - 150 м. от с.Зареченка по направлению на восток