Уважаемые предприниматели и руководители организаций, осуществляющие торговую деятельность на территории Тюхтетского района!

вт 10.03.2020 11:15

Герб краяМинистерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края  информирует о том, сто Министерством промышленности и торговли Российской Федерации планируется проведение ежегодного конкурса «Торговля России», главной задачей которого является выявлении и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший магазин»;

«Лучший объект фаст-фуда»;

«Лучший торговый фестиваль»;

«Лучший оптовый продовольственный рынок»;

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 10 апреля 2020 года включительно оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации по вопросам участия необходимо обращаться к координатору Конкурса – Нехаевскому Николаю Алексеевичу по телефон 8(495) 924-02-80 или по адресу электронной почты tr2019@russiant.org, а также к ответственному секретарю Конкурса – Ситнику Алексею Владимировичу по телефону 8(495) 870-29-21 (доб.2-3501).