Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

пт 28.02.2020 11:32

Герб районаАдминистрация Тюхтетского района информирует Вас о начале приема предварительных заявок для участия в муниципальной программе  «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в форме финансовой поддержки.

Финансовая поддержка оказывается по следующим направлениям:

- субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), реализуемых с использованием недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности;

- субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов, содержащих комплекс инвестиционных мероприятий по увеличению производительных сил в приоритетных видах деятельности;

- субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования за счет кредитов и займов;

- субсидии на возмещение затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Заявки принимаются до 15.03.2020 года на бумажном носителе в каб. 2-10 администрации Тюхтетского района. Информация по тел. 8(39158) 2-17-01 Дудко Наталья Степановна и на официальном сайте https://tuhtet-adm.ru/.