О предоставлении в аренду земельных участков

пт 31.01.2020 17:40

АрендаАдминистрация Тюхтетского района предоставляет в аренду земельные участки, находящиеся в государственной собственности:

Из категории земель–земли населенных пунктов, расположенные по адресу:

- Красноярский край, Тюхтетский район, д. Романовка, ул. Рабочая, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, площадью 4424 кв.м.;

- Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Революции, д.18., с кадастровым номером 24:38:0901013:6, общей площадью 1100 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.

- Красноярский край, Тюхтетский район, с.Чиндат, ул.Центральная, д.11, общей площадью 4739 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.

- Красноярский край, Тюхтетский район, д.Пузаново, ул.Центральная, общей площадью 17329 кв.м., с разрешенным использованием – животноводство.

Из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу:

- 100 м. от с.Красинка, Тюхтетского района, Красноярского края, по направлению на запад, с разрешенным использованием – животноводство, площадью 10180 кв.м.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно в течение 1 месяца со дня опубликования в администрации Тюхтетского района Красноярского края, по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, либо на официальном сайте администрации Тюхтетского района https://tuhtet-adm.ru.

- Схема расположения участка - д.Романовка, ул.Рабочая

- Схема расположения участка - с.Чиндат, ул.Центральная, д.11