Протокол заседания рабочей группы по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Тюхтетский район Красноярского края

«20» января 2020 года с.Тюхтет №3

Председательствовал: Тимофеев Олег Николаевич – председатель комиссии, заместитель главы района по социальным вопросам

Присутствовали: члены комиссии, приглашенные (список прилагается)

ПОВЕСТКА:

1. О ходе подготовительных работ к Всероссийской переписи населения в 2020 году на территории района.

2. О проекте Плана заседания комиссии  по Всероссийской переписи населения на 2020 год на территории района.

СЛУШАЛИ:

1. О ходе подготовительных работ к Всероссийской переписи населения в 2020 году на территории района.

С докладом выступила Малышенко Валентина Германовна, уполномоченный по вопросам ВПН-2020 в Тюхтетском районе (приложение).

РЕШИЛИ:

1.1. Принять к сведению информацию Малышенко Валентины Германовны о ходе подготовительных работ к Всероссийской переписи населения в 2020 году на территории района.

1.2. Главам муниципальных образований обеспечить устранение замечаний и недостатков в адресном хозяйстве  (отсутствие в населенных пунктах указателей названий улиц, номеров домов и квартир) в кратчайший срок.

Ответственные: главы муниципальных образований

Срок: 31.01.2020 г.

СЛУШАЛИ:

2. О проекте Плана заседания комиссии  по Всероссийской переписи населения на 2020 год на территории района.

С докладом выступила Гопанцова Марина Александровна, заместитель председателя комиссии (приложение).

РЕШИЛИ:

2.1. Утвердить план заседаний комиссии для разработки предложений по оказанию содействия в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения с 1 октября по 31 октября 2020 года на территории района.

Заместитель
Главы Тюхтетского района