Уважаемые жители Тюхтетского района и гости нашего района!

пт 27.12.2019 19:53

Герб районаПоздравляем вас с Новым годом!

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.

Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить.

По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Каждый задает себе вопрос, а как же он прожил этот год, что удалось сделать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше, благополучнее?

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставив свой след в нашей жизни. Несмотря на сложности, в нашем районе за прошедший год сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее, хотя проблем, не решенных еще очень и очень много и нам всем вместе предстоит их решать.

Пусть новый 2020 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом!

Желаем чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье!

Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2020 года будет согрет добром и любовью!

Пожелаем друг другу счастья, удачи и процветания!

С Новым годом!

С уважением,