О предоставлении в аренду земельных участков

пн 25.11.2019 13:46

АрендаАдминистрация Тюхтетского района предоставляет в аренду земельные участки, находящиеся в государственной собственности:

- из категории земель - земли населенных пунктов, расположенные по адресу:

- Красноярский край, Тюхтетский район, с.Леонтьевка, ул.Леонтьевская, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 8663 кв.м.

- из категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу:

- примерно 10 м. от с.Поваренкино, Тюхтетского района, Красноярского края, по направлению на север, с разрешенным использованием – животноводство, площадью 10000 кв.м.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков или подать заявку на предоставление можно в течение 1 месяца со дня опубликования в администрации Тюхтетского района Красноярского края, по адресу: Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Советская, 9, либо на официальном сайт органов местного самоуправления муниципального образования Тюхтетский район Красноярского края https://tuhtet-adm.ru.

- Схема расположения участка: Красноярский край, Тюхтетский район, с. Леонтьевка, ул. Леонтьевская

- Схема расположения участка: примерно 10 м. от с. Поваренкино, Тюхтетского района, Красноярского края, по направлению на север