О проведении общероссийского дня приема граждан

вт 03.12.2019 18:18

ПрокуратураВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года в прокуратуре Тюхтетского района по адресу: с. Тюхтет, ул. Советская, 10, будет проводиться прием граждан.

Общероссийский  день приема граждан проводится  по местному времени с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Граждане, не имеющие возможности лично прийти в указанный день на прием в прокуратуру района,  могут направить письменное обращение по электронной почте (krpro151@krasinter.ru).

По вопросам предварительной записи на  прием к  прокурору района граждане  могут обратиться по телефону  № 8(39158) 2-21-69.