О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

вт 26.11.2019 10:03

Герб районаОбщероссийский  день приема граждан проводится по местному времени с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителем, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В этот день все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приемные Президента Российской Федерации, государственные органы, органы местного самоуправления Российской Федерации. Уполномоченные лица данных органов смогут обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, аудиозаписи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Прием граждан будет проводится по адресу: с.Тюхтет, ул.Советская, 9, Администрация Тюхтетского района.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт), и по предварительной записи, которая будет осуществляться с 29 ноября 2019 года по 11 декабря 2019 года с 9-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13-00 часов) в кабинете 3-09 администрации Тюхтетского района, запись по телефону: 8(39158) 2-16-52.