Уважаемые земляки! Поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!

пт 01.11.2019 18:02

4 НоябряВ сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех россиян особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне.

Все мы — граждане России разных национальностей и убеждений — являемся одним народом с общей историей и общим будущим.

И мы живем в стране с уникальным наследием из множества территорий и культур. Среди жителей Тюхтетского района есть представители разных национальностей, однако всех нас объединяет искреннее стремление жить в согласии друг с другом и уважать традиции друг друга.

Пусть не только этот праздник, а каждый день жизни станет для всех нас – днем взаимопонимания, милосердия, патриотического настроя на созидательные дела во благо нашего Отечества.

Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

С уважением,
Глава района Геннадий Дзалба,