Извещение о результатах конкурса в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в 2016 году

В соответствии с решением Общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе района (Протокол № 1 от 21.10.2016 г.) победителем конкурса технико-экономических обоснований и бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий, в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в 2016 году признан проект ИП Росляковой А.В. «Переработка древесины малых диаметров в Тюхтетском районе».