Извещение о проведении конкурса

Администрация Тюхтетского района объявляет конкурс по отбору технико-экономических обоснований и бизнес – планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в 2016 году.

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать заявки на бумажных носителях с 08.09.2016г по 08.10.2016 года включительно:

- почтой по адресу: с.Тюхтет, ул.Советская,9

- лично по адресу: с.Тюхтет, ул.Советская,9, каб.2-10, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Контактный телефон: 8(39158)2-17-01, e-mail: econ24@yandex.ru

Порядок и условия приема заявок размещены на сайте администрации Тюхтетского района https://tuhtet-adm.ru в разделе «Экономика и финансы» подраздел «Поддержка предпринимательства». Подраздел «Поддержка 2016»