Извещение о проведении конкурса по отбору технико-экономических обоснований и бизнес–планов субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Тюхтетского района объявляет конкурс по отбору технико-экономических обоснований и бизнес–планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района».

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать заявки на бумажных носителях с 03.09.2015г по 03.10.2015 года включительно:
- почтой по адресу: с.Тюхтет, ул.Советская,9
- лично по адресу: с.Тюхтет, ул.Советская,9, каб.3-07, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Контактный телефон: 8(39158) 2-17-01, e-mail: econ24@yandex.ru

Порядок и условия приема заявок размещены на сайте администрации Тюхтетского района https://tuhtet-adm.ru в разделе «Предпринимателям» подраздел «Поддержка 2015 »