Объявления для предпринимателей

Извещение о результатах конкурсного отбора по предоставлению гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по муниципальной программе «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе»

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет предпринимателям кредитно-гарантийную поддержку.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация) реализует программы кредитно-гарантийной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства края (далее – субъекты МСП).

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

На основании Закона Российской Федерации «О ветеринарии» и Федерального Закона от 13.07.2015 № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 1 января 2018 года все товары, подконтрольные Россельхознадзору (далее – товары), в связи с необходимостью гашения ветеринарных сопроводительных документов на готовую переработанную продукцию животного происхождения при поступлении её для реализации, подлежат обязательной электронной сертификации в Федеральной государствен

Государственные и муниципальные услуги для предпринимателей!

Уважаемые жители Тюхтетского района!

В многофункциональных центрах для бизнеса субъектам предпринимательства и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, организовано предоставление услуг АО «Корпорация «МСП».

Эти услуги нацелены на предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес:

- получить информацию о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества;

Конкурс на предоставление гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе»

Извещение о проведении конкурса на предоставление гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2017 году

Памятка Прокуратуры Красноярского края для предпринимателей по защите своих прав при обращении за предоставлением государственных и муниципальных услуг

Уважаемые предприниматели!

Данная памятка подготовлена прокуратурой Красноярского края в целях правового просвещения предпринимательского сообщества и содержит информацию о наиболее важных моментах взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления при оформлении разрешений, лицензий, обращении за иными государственными и муниципальными услугами.

Регламентация порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

Памятка Прокуратуры Красноярского края для предпринимателей по защите своих прав при проверке их деятельности органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля

Уважаемые предприниматели!

Данная памятка подготовлена прокуратурой Красноярского края в целях правового просвещения предпринимательского сообщества и содержит информацию о наиболее важных моментах взаимодействия с контролирующими органами при проведении проверок.

Регламентация проведения проверок.

О льготном кредитовании

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители района!

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что Правительством Российской Федерации принято решение о предоставлении с 1 января 2017 года льготных краткосрочных и (или) инвестиционных кредитов субъектам агропромышленного комплекса под процентную ставку в размере от 1 до 5 процентов годовых.

Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса по отбору технико-экономических обоснований и бизнес – планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в 2016 году.

Администрация Тюхтетского района объявляет предварительный прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района».