Объявления для предпринимателей

Памятка Прокуратуры Красноярского края для предпринимателей по защите своих прав при обращении за предоставлением государственных и муниципальных услуг

Уважаемые предприниматели!

Данная памятка подготовлена прокуратурой Красноярского края в целях правового просвещения предпринимательского сообщества и содержит информацию о наиболее важных моментах взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления при оформлении разрешений, лицензий, обращении за иными государственными и муниципальными услугами.

Регламентация порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

Памятка Прокуратуры Красноярского края для предпринимателей по защите своих прав при проверке их деятельности органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля

Уважаемые предприниматели!

Данная памятка подготовлена прокуратурой Красноярского края в целях правового просвещения предпринимательского сообщества и содержит информацию о наиболее важных моментах взаимодействия с контролирующими органами при проведении проверок.

Регламентация проведения проверок.

О льготном кредитовании

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители района!

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что Правительством Российской Федерации принято решение о предоставлении с 1 января 2017 года льготных краткосрочных и (или) инвестиционных кредитов субъектам агропромышленного комплекса под процентную ставку в размере от 1 до 5 процентов годовых.

Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса по отбору технико-экономических обоснований и бизнес – планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в 2016 году.

Администрация Тюхтетского района объявляет предварительный прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации Муниципальной программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района».

В России пройдет перепись субъектов малого и среднего предпринимательства

В 2016 году на всей территории России пройдет сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 2015 год. В наблюдении примут участие малые, микро- и средние предприятия и индивидуальные предприниматели.

Уважаемые предприниматели Тюхтетского района!

День предпринимателя в России – это профессиональный праздник, появившийся сравнительно недавно и отмечаемый ежегодно 26 мая. Начало ему положил указ президента от 18 октября 2007 года. Целью данного праздника является привлечение внимания общественности к предпринимательской деятельности и способствование развитию различных сфер бизнеса. В 2008 году эта дата была отмечена впервые.

Уважаемые предприниматели и желающие заняться собственным бизнесом!

Администрация Тюхтетского района приглашает Вас принять участие в семинаре-совещании на тему: «Итоги развития предпринимательства в Тюхтетском районе за 2014 год, а также планы на 2015 год».

В программе семинара будут рассмотрены также вопросы по мерам поддержки предпринимательства в 2015 году.

Совещание будет проводиться в актовом зале администрации Тюхтетского района 29.05.2015 года в 11:00 по адресу: с.Тюхтет, ул. Советская, 9.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в Тюхтетском районе

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях повышения эффективности управления в отрасли торговой деятельности и содействия ее развитию, создана система государственного информационного обеспечения.