Объявления для предпринимателей

Внимание предпринимателей!

Сообщаем Вам, что с августа 2018 года возобновил свою работу офис Акционерного общества «Агентства развития бизнеса и микрокредитная компания» в г.Назарово в здании многофункционального центра по адресу: 662200, г.Назарово, ул.Мира, 11, 1 этаж.

По всем вопросам, связанным с услугами Агентства, можно обращаться к специалисту отдела по работе с территориями в г.Назарово

Стариковой Анне Борисовне, режим работы офиса: понедельник – пятница с 9.00 до 13.00;

Уважаемые предприниматели!

КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» регулярно проводит консультационно-методический вебинар «Открой свое дело» по основам предпринимательской деятельности.

Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли на территории Тюхтетского района!

Информируем Вас о возможностях, предоставляемых порталом «Витрина реабилитационной индустрии» и проектом «Академия доступной среды».

Портал «Витрина реабилитационной индустрии» - справочно – информационный портал, обеспечивающий доведение до конечного потребителя актуальной и подробной информации о товарах реабилитационной индустрии. Портал разработан в целях повышения уровня информативности потребителей, а так же стимулирования спроса и продвижения российской продукции реабилитационной индустрии.

Администрация Тюхтетского района объявляет конкурс по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления гранта в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2018 году.

Извещение о проведении конкурса на предоставление гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2018 году

Памятка для пользователей ККТ

ОНЛАЙН-КАССЫ

С 1 июля 2018 года должны перейти на обязательное применение контрольно-кассовой техники:

- организации на ЕНВД, осуществляющие торговлю, как имеющие, так и не имеющие наемных работников;

- индивидуальные предприниматели на ЕНВД и патенте, осуществляющие торговлю и имеющие наемных работников;

Внимание предпринимателей!

Акционерное общество «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания приглашает Вас принять участие в Форуме предпринимателей западных городов и районов Красноярского края в г. Ачинск 25 мая 2018 года с 10.00 до 17.00.

Цели мероприятия:

Выявления проблематики субъектов МСП, касающихся ведения предпринимательской деятельности;

Ключевые слова:

Извещение

Извещение о проведении конкурса по отбору технико-экономических обоснований и бизнес–планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в 2018 году.

Внимание предпринимателей!

ПАО Сбербанк и Google LLC при поддержки правительства Красноярского края запустили программу «Бизнес класс» для развития бизнес-компетенций для представителей микро- и малого бизнеса, а также граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью.

Программа «Бизнес-класс» рассчитана на 6 месяцев и представлена в двух режимах: в форме видеоуроков, тестовых заданий, вебинаров и дополнительных материалов, а также в форме наставничества и встреч с опытными экспертами.

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, спиртосодержащей непищевой продукции!

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»  и вступившими в силу с 1 января 2018 года (пункт 1 статьи 14), обязаны осуществлять декларирование:

– организации, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи (по форме № 12), спиртосодержащей непищевой продукции (по форме № 11);