Объявления для предпринимателей

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, спиртосодержащей непищевой продукции!

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»  и вступившими в силу с 1 января 2018 года (пункт 1 статьи 14), обязаны осуществлять декларирование:

– организации, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи (по форме № 12), спиртосодержащей непищевой продукции (по форме № 11);

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!

Администрация Тюхтетского района информирует Вас о начале приема предварительных заявок для участия в программе «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в форме финансовой поддержки.

Заявки принимаются до 07.02.2018 года на бумажном носителе в каб. 2-10 администрации Тюхтетского района. Информация по тел.8(39158) 2-17-01, и на официальном сайте https://tuhtet-adm.ru/.

Уважаемые предприниматели!

КГКУ «ЦСЭМиИД» проводит социологическое исследование для изучения мнений об условиях ведения предпринимательской деятельности в Красноярском крае. Просим Вас до 30 ноября пройти опрос, перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/W4XjDQXbE3SYogNg2

Благодарим Вас за сотрудничество.

Извещение о результатах конкурсного отбора по предоставлению гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по муниципальной программе «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе»

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет предпринимателям кредитно-гарантийную поддержку.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация) реализует программы кредитно-гарантийной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства края (далее – субъекты МСП).

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

На основании Закона Российской Федерации «О ветеринарии» и Федерального Закона от 13.07.2015 № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 1 января 2018 года все товары, подконтрольные Россельхознадзору (далее – товары), в связи с необходимостью гашения ветеринарных сопроводительных документов на готовую переработанную продукцию животного происхождения при поступлении её для реализации, подлежат обязательной электронной сертификации в Федеральной государствен

Государственные и муниципальные услуги для предпринимателей!

Уважаемые жители Тюхтетского района!

В многофункциональных центрах для бизнеса субъектам предпринимательства и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, организовано предоставление услуг АО «Корпорация «МСП».

Эти услуги нацелены на предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес:

- получить информацию о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества;

Конкурс на предоставление гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе»

Извещение о проведении конкурса на предоставление гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2017 году

Памятка Прокуратуры Красноярского края для предпринимателей по защите своих прав при обращении за предоставлением государственных и муниципальных услуг

Уважаемые предприниматели!

Данная памятка подготовлена прокуратурой Красноярского края в целях правового просвещения предпринимательского сообщества и содержит информацию о наиболее важных моментах взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления при оформлении разрешений, лицензий, обращении за иными государственными и муниципальными услугами.

Регламентация порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

Памятка Прокуратуры Красноярского края для предпринимателей по защите своих прав при проверке их деятельности органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля

Уважаемые предприниматели!

Данная памятка подготовлена прокуратурой Красноярского края в целях правового просвещения предпринимательского сообщества и содержит информацию о наиболее важных моментах взаимодействия с контролирующими органами при проведении проверок.

Регламентация проведения проверок.