Объявления для предпринимателей

Услуги АО «АРБМКК»

ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ. МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ

В рамках программы «Микрофинансирование» мы предлагаем субъектам малого и среднего предпринимательства различные виды микрозаймов.

Микрозаймы выдаются на срок до 36 месяцев. Процентная ставка по займам - от 6,5 % до 7,75%.

Если предприятие действующее, необходимо пополнение оборотных средств (покупка расходных материалов, сырья, товаров для дальнейшей перепродажи и пр.):

В августе 2018 года возобновил свою работу офис АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» в г. Назарово в здании многофункционального центра

Красноярский край, в лице Агентства по управлению государственным имуществом по Красноярскому краю, является единственным акционером АО «АРБМКК», обладающий 100% долей акций в уставном капитале. Поэтому все предоставляемые услуги являются одной из мер государственной поддержки бизнеса на территории Красноярского края.

Приглашаем предпринимателей на XVII Форум предпринимательства Сибири

18-20 октября 2018 г. в Красноярске пройдет XVII Форум предпринимательства Сибири. В этом году главная деловая площадка Сибирского Федерального округа значительно расширит свои масштабы и включит в себя разделы, посвященные рекламным, маркетинговым и информационным технологиям. Участие в форуме бесплатное!

Ключевые слова:

Извещение о проведении конкурса на предоставление гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2018 году

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том что, Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» планирует организовать в г.Боготоле круглый стол для представителей бизнес-сообщества и представителей органов власти.

В ходе круглого стола планируется представить возможности поддержки предпринимателей и обсудить актуальные проблемы бизнеса в регионе для дальнейшей работы по улучшению делового климата Красноярского края.

Администрация Тюхтетского района объявляет конкурс по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для предоставления гранта в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе» в 2018 году.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подать заявки на бумажных носителях с 03 сентября по 23 сентября 2018 года включительно:

Ключевые слова:

Внимание предпринимателей!

Сообщаем Вам, что с августа 2018 года возобновил свою работу офис Акционерного общества «Агентства развития бизнеса и микрокредитная компания» в г.Назарово в здании многофункционального центра по адресу: 662200, г.Назарово, ул.Мира, 11, 1 этаж.

По всем вопросам, связанным с услугами Агентства, можно обращаться к специалисту отдела по работе с территориями в г.Назарово

Стариковой Анне Борисовне, режим работы офиса: понедельник – пятница с 9.00 до 13.00;

Уважаемые предприниматели!

КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» регулярно проводит консультационно-методический вебинар «Открой свое дело» по основам предпринимательской деятельности.

Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли на территории Тюхтетского района!

Информируем Вас о возможностях, предоставляемых порталом «Витрина реабилитационной индустрии» и проектом «Академия доступной среды».

Портал «Витрина реабилитационной индустрии» - справочно – информационный портал, обеспечивающий доведение до конечного потребителя актуальной и подробной информации о товарах реабилитационной индустрии. Портал разработан в целях повышения уровня информативности потребителей, а так же стимулирования спроса и продвижения российской продукции реабилитационной индустрии.