Объявления для предпринимателей

Памятка для пользователей ККТ

ОНЛАЙН-КАССЫ

С 1 июля 2018 года должны перейти на обязательное применение контрольно-кассовой техники:

- организации на ЕНВД, осуществляющие торговлю, как имеющие, так и не имеющие наемных работников;

- индивидуальные предприниматели на ЕНВД и патенте, осуществляющие торговлю и имеющие наемных работников;

Внимание предпринимателей!

Акционерное общество «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания приглашает Вас принять участие в Форуме предпринимателей западных городов и районов Красноярского края в г. Ачинск 25 мая 2018 года с 10.00 до 17.00.

Цели мероприятия:

Выявления проблематики субъектов МСП, касающихся ведения предпринимательской деятельности;

Ключевые слова:

Извещение

Извещение о проведении конкурса по отбору технико-экономических обоснований и бизнес–планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии в рамках реализации Муниципальной программы «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в 2018 году.

Внимание предпринимателей!

ПАО Сбербанк и Google LLC при поддержки правительства Красноярского края запустили программу «Бизнес класс» для развития бизнес-компетенций для представителей микро- и малого бизнеса, а также граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью.

Программа «Бизнес-класс» рассчитана на 6 месяцев и представлена в двух режимах: в форме видеоуроков, тестовых заданий, вебинаров и дополнительных материалов, а также в форме наставничества и встреч с опытными экспертами.

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, спиртосодержащей непищевой продукции!

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»  и вступившими в силу с 1 января 2018 года (пункт 1 статьи 14), обязаны осуществлять декларирование:

– организации, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи (по форме № 12), спиртосодержащей непищевой продукции (по форме № 11);

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!

Администрация Тюхтетского района информирует Вас о начале приема предварительных заявок для участия в программе «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Тюхтетского района» в форме финансовой поддержки.

Заявки принимаются до 07.02.2018 года на бумажном носителе в каб. 2-10 администрации Тюхтетского района. Информация по тел.8(39158) 2-17-01, и на официальном сайте https://tuhtet-adm.ru/.

Уважаемые предприниматели!

КГКУ «ЦСЭМиИД» проводит социологическое исследование для изучения мнений об условиях ведения предпринимательской деятельности в Красноярском крае. Просим Вас до 30 ноября пройти опрос, перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/W4XjDQXbE3SYogNg2

Благодарим Вас за сотрудничество.

Извещение о результатах конкурсного отбора по предоставлению гранта юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по муниципальной программе «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Тюхтетском районе»

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет предпринимателям кредитно-гарантийную поддержку.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация) реализует программы кредитно-гарантийной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства края (далее – субъекты МСП).

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

На основании Закона Российской Федерации «О ветеринарии» и Федерального Закона от 13.07.2015 № 243-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 1 января 2018 года все товары, подконтрольные Россельхознадзору (далее – товары), в связи с необходимостью гашения ветеринарных сопроводительных документов на готовую переработанную продукцию животного происхождения при поступлении её для реализации, подлежат обязательной электронной сертификации в Федеральной государствен