Перейти к основному содержанию

госпошлина

пт 11.10.2019 15:37

Государственную пошлину можно не уплачивать, если необходимый для государственной регистрации пакет документов будет подан в регистрирующий орган в электронной форме

ФНС РоссииС 1 января 2019 года зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и юридического лица можно без уплаты государственной пошлины, если необходимый для государственной регистрации пакет документов будет подан в регистрирующий орган в электронной форме.

Указанные изменения внесены в п. 3 ст. 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 29.07.2018 № 234-ФЗ.

чт 18.07.2019 14:21

Госпошлину можно вернуть!

РосреестрВ Управление Росреестра по Красноярскому краю регулярно обращаются граждане с вопросом, как вернуть государственную пошлину за услуги Росреестра? Такая ситуация может возникнуть в случае, если заявитель не воспользовался услугами ведомства или переплатил необходимую сумму.

ср 26.06.2019 16:19

Государственную пошлину можно не уплачивать, если необходимый для государственной регистрации пакет документов будет подан в регистрирующий орган в электронной форме

ФНСС 1 января 2019 года зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и юридического лица можно без уплаты государственной пошлины, если необходимый для государственной регистрации пакет документов будет подан в регистрирующий орган в электронной форме.

Указанные изменения внесены в п. 3 ст. 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 29.07.2018 № 234-ФЗ.

вт 19.02.2019 10:22

В каких случаях можно вернуть госпошлину?

В  Управление Росреестра по Красноярскому краю регулярно обращаются граждане с вопросом, как вернуть госпошлину за услуги Росреестра. Такая ситуация возникает, если заявитель не воспользовался услугами ведомства или переплатил необходимую сумму.  

Для того чтобы вернуть денежные средства, необходимо написать заявление на возврат уплаченной суммы, сделать это можно в течение трех лет с момента оплаты.

Back to Top