О конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

пн 13.05.2019 11:26

Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 01.04.2019 до 01.09.2019 проводится  конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях формирования внимательного отношения  подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, развития творческих способностей  и любознательности у детей, а также привлечения внимания детей к профессиям технической сферы.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3 до 18 лет. Каждый ребенок, участвующий в конкурсе, награждается дипломом.

Рисунки должны быть связаны с одной из перечисленных ниже сфер:

1) обеспечение охраны труда в любой отрасли;

2) пожарная безопасность;

3) безопасность дорожного движения;

4) охрана окружающей среды.

На конкурс предоставляются работы в формате А4 (210мм*297мм, без рамок и ламинирования), выполненные в любой технике рисования(цветные карандаши, масло, акварель, гуашь, мелки и пр.), а также работы с использованием IT-технологий (планшетов, iPad, ПК и пр.).

Конкурсные работы должна быть отсканированы, иметь этикетку размером 5см*10см, на которой указаны название работы, фамилия, имя, отчество автора(полностью), возраст, адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира, телефон), наименование и адрес организации, которая представляет работу на конкурс(индекс, город/район, улица, дом, кабинет). Содержание работы должно соответствовать заданной тематике.

Работы принимаются до 01.08.2019 по адресу: 660021, г.Красноярск, ул.Дубровинского, 110, стр.2 или электронному адресу: veretennikova@azn24.ru (сканирование работ).