День Пожарной Охраны

МЧС России30 апреля 2019 г. профессиональный праздник  День Пожарной Охраны в 2019 году исполняется 370 лет Пожарной охраны России.

Руководство ПСЧ-64 ФГКУ «5 отряд ФПС по Красноярскому краю» по охране от пожаров и ЧС на территории Тюхтетского района поздравляет личный состав ПСЧ-64; ПЧ-381 с профессиональным праздником.

Пусть надежды уголёк не угасает, И в жизни будет только позитив, Очаг семейный радует прекрасным, Здоровья вам и ярких перспектив.

9 мая 2019г 73-я годовщина  Победы в Великой Отечественной войне. Руководство ПСЧ-64 ФГКУ «5 отряд ФПС по Красноярскому краю» по охране от пожаров и ЧС на территории Тюхтетского района поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Спасибо Вам за смелость и отвагу, За небо мирное над головой. Без Вас бы мы не сделали не шагу, Сегодня каждый ветеран-герой.

Вы так самоотверженно сражались, совсем забыли про покой и сон.

В таких героях мы всегда нуждались. Благодарим! И низкий Вам поклон!

В честь празднования Дня Пожарной Охраны и Дня Победы в Великой Отечественной войне с 30 апреля 2019 года по 10 мая 2019 года с 13:00 до 17:00 часов в ПСЧ-64 по адресу: село Тюхтет, ул.Кирова, 126.  Для жителей Тюхтетского района и гостей нашего района будет проводиться «День открытых дверей» с показом техники и пожарно-технического оборудования.