Межрегиональный конкурс «Лидеры Енисейской Сибири»

ср 24.04.2019 14:08

Конкурс направлен на формирование кадрового резерва комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». Реализация масштабных инвестиционных проектов потребует привлечения большого числа квалифицированных специалистов по различным направлениям. В рамках реализации проекта планируется создать более 70 тысяч новых рабочих мест.

Партнерами стали компании-участники проекта «Енисейская Сибирь» – АО «Нефтегазхолдинг», АО «Краслесинвест», ОК «Русал», а также Сибирский федеральный университет.

Конкурс состоит из нескольких этапов, в ходе которых участникам предстоит пройти заочный отбор, тестирование на знание и способности, рассказать о себе в видеорезюме, проверить свои компетенции в индивидуальных и групповых заданиях на очных этапах, продемонстрировать свои навыки в решении производственных кейсов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая 2019 года на сайте Корпорации развития Енисейской Сибири (https://ensib.ru/employees/leaders), подвести итоги планируется 30 мая.

Принять участие в конкурсе смогут люди в возрасте от 21 до 50 лет, зарегистрированные на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва или имеющие аттестаты о среднем (полном) общем образовании, выданном в одном из регионов Енисейской Сибири.

Участники конкурса получат возможность познакомиться с лучшими специалистами и управленцами проектов «Енисейская Сибири». В рамках конкурса участники получат комплексную оценку своих навыков и умений, рекомендации по индивидуальной образовательной программе, индивидуальную карту компетенций, пройдут обучение и получат шанс на индивидуальное предложение по трудоустройству в организации инвесторов проекта «Енисейская Сибирь». По итогам конкурса будет сформирован кадровый резерв.