Проекты нормативных правовых актов

Проект решения Тюхтетского районного совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тюхтетского района Красноярского края»

Решение Тюхтетского районного совета депутатов от 24.09.2010 № 2-28 «О Порядке учета предложений по проекту Устава Тюхтетского района Красноярского края и участия граждан в его обсуждении»

Проект решения Тюхтетского сельского совета депутатов Тюхтетского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Тюхтетского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края»

Проект Стратегии социально–экономического развития Тюхтетского района до 2030 года В формате Microsoft Word