Протокол публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования Тюхтетский сельсовет Тюхтетского района Красноярского края

22 марта 2019 г.
с. Тюхтет

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: Правила благоустройства территории муниципального образования Тюхтетский сельсовет Тюхтетского района Красноярского края (далее – Проект).

Срок проведения публичных слушаний: в период с 18 февраля 2019 г. по 31 марта 2019 г.

Территория, в пределах которой проводятся публичных слушания: Тюхтетский сельсовет Тюхтетского района Красноярского края

Организатор публичных слушаний: председатель Тюхтетского сельского Совета депутатов.

Информационное сообщение опубликовано  в газете «Голос Тюхтета № 7 от 14.02.2019 г.

Содержание информационного сообщения: (прилагается)

Срок, в течение которого принимались предложения и замечания участников публичных слушаний по Проекту: с 18 февраля 2019 г. по 21 марта 2019 г.

В ходе проведения экспозиции Проекта публичных слушаний организатор публичных слушаний разъяснил процедуру проведения публичных слушаний по Проекту, озвучил сроки проведения публичных слушаний, срок приема письменных предложений и замечаний по Проекту, дату публикации информационного сообщения о проведении публичных слушаний в  газете «Голос Тюхтета № 7 от 14.02.2019 г.

Участники публичных слушаний: 23 человека (список прилагается).

В период проведения публичных слушаний по Проекту предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

Участникам публичных слушаний было предложено проголосовать по вопросу принятия Правил благоустройства территории муниципального образования Тюхтетский сельсовет Тюхтетского района Красноярского края в предложенной редакции и направления Проекта на утверждение в Тюхтетский сельский Совет депутатов.

Голосовали: «за» - 23 чел, «против» - 0 чел., «воздержавшие» - 0 чел.

По итогам проведения публичных слушаний организатором публичных слушаний было принято решение:

1. Подготовить заключение о результатах публичных слушаний с учетом замечаний и предложений, опубликовать его в газете «Голос Тюхтета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления в сети Интернет.

2. Направить Проект Правил благоустройства территории муниципального образования Тюхтетский сельсовет Тюхтетского района Красноярского края, протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний в Тюхтетский сельский Совет депутатов.

Председатель: ____________________ Г.А. Крупенько

Секретарь: ____________________ И.А. Халимулин