СМС информирование

пн 04.03.2019 12:31

С января 2019 года Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ перешло на пилотный проект по СМС-информированию.

В СМС-сообщениях работодатели оперативно получают информацию от регионального отделения Фонда социального страхования по обязательному социальному страхованию. Суть проекта в том, что на мобильный номер телефона работодателя или его представителя приходит CMC-оповещение с оперативной информацией. Своевременное получение сведений позволяет быть в курсе сроков сдачи отчетности, уплаты обязательных текущих платежей, о возможности получить возмещение, и, напротив, о накопившихся долгах. Своевременное уведомление позволяет руководителям быть в курсе последних изменений в сфере социального страхо¬вания, своевременно предупреждать возможные нарушения законодательства.

Более 1,4 тыс. страхователей Ачинского, Боготольского, Бирилюсского, Большеулуйского и Тюхтетского районов уже выбрали этот способ получения информации.  В настоящее время Филиал № 8 Красноярского регионального отделения Фонда работает над пополнением базы телефонных номеров и призывает страхователей активно подключаться к пилотному проекту. Для участия в CMC-рассылке работодателю нужно лишь выйти на связь с нашим специалистом и заполнить специальную анкету.

Адрес Филиала № 8 ГУ – Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования:  г.Ачинск, микрорайон 9, д. 11.

- г.Боготол, ул.Интернациональная, 58;

- с.Новобирилюссы, ул.Советская, 130;

- с.Большой Улуй, ул.Просвещения, 20;

- с.Тюхтет, ул.Советская, 9.