Уважаемые жители Тюхтетского района и гости нашего района!

28.12.2018 20:32

С Новым ГодомОт всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.

Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Как никогда, традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.

Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым,а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто,не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.

Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая,возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы не трудились.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2019 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

С Новым 2019 годом!

С уважением,