Мы молоды душой

ср 06.11.2019 17:06

Герб района30 октября Тюхтетский районный совет ветеранов принял участие в Краевом фестивале - конкурсе народного творчества для людей пожилого возраста "Мы молоды душой" в г.Назарово.

Зрители тепло приветствовали нашего земляка, поэта Н.И.Пытько, который прочитал своё стихотворение "Наша магистраль", а также большой интерес вызвала его  выставка оригинальных  поделок. Трогательно прочитала рассказ "Случай в Ленинграде" Е.А Ладыгина, который никого не мог в зале оставить равнодушным, и бурные аплодисменты были наградой за мастерство чтения, а вальс из кинофильма "Московская сага" в её исполнении очень органично продолжил тематику выступления. Л.Б.Тепляшина тепло и выразительно спела вальс фронтовой медсестры, тронув сердца зрителей своим исполнением и мастерством. Дуэт в составе Л.Б.Тепляшиной и Е А.Ладыгиной  прекрасно исполнил песню "Встреча друзей".

В заключение  наш творческий коллектив был награждён Благодарственным письмом.