Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

пт 18.10.2019 09:13

День дорожникаОт всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории, это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри района, но и с районами нашего края.

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - нелегкая задача. В современных экономических условиях работать непросто, а тем более в дорожной отрасли. Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи, а программы развития открывают огромные перспективы.

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит всегда одна задача – содержание дорог в порядке.

От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов. В этой нелёгкой работе мы надеемся на вас, уважаемые дорожники, ваше профессиональное мастерство, ваш опыт!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!

С уважением,
Глава  района Геннадий Дзалба