Результаты проверок Финансовым управлением за 2018 год

Отчет контрольной деятельности финансовым управлением администрации Тюхтетского района по итогам 2018 года

Об итогах ревизий составления и исполнения бюджетов, смет расходов и планов финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд за 2018 год

Администрация Лазаревского сельсовета

с 31.01.2018г по 28.02.2018г

Тема, предмет проверки

Ревизия исполнения смет расходов в администрации Лазаревского сельсовета Тюхтетского района, планов финансово – хозяйственной деятельности подведомственных учреждений за период с 04.09.2015г. по 30.01.2018г. включительно. Проверка соблюдения требований Федерального Закона № 44 –ФЗ от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в администрации Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края проверяемый  период 2016-2017гг.

Результат проверки

Представление об устранении нарушений признано обоснованным. Результат проверки отражены в акте.

09.03.2018г. – 30.03.2018г.

Тема, предмет проверки

внеплановая, выборочная проверка правильности начисления стимулирующих выплат работникам: МБДОУ детский сад комбинированного вида «Солнышко», МБОУ «Кандатская средняя школа», МБОУ «Тюхтетская средняя школа № 1», МБДОУ детский сад комбинированного вида «Колокольчик»

Администрация Новомитропольского сельсовета

10.04.2018г. – 16.05.2018г.

Тема, предмет проверки

Ревизия составления и исполнения бюджета администрации Новомитропольского сельсовета, планов финансово – хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения подведомственного сельсовету по вопросам согласно утвержденной программы за период с 21.08.2015г. по 10.04.2018г. включительно.  Проверка соблюдения требований Федерального Закона № 44 –ФЗ от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в администрации Новомитропольского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края проверяемый  период 2016, 2017гг.

Объект проверки

Отдел образования администрации Тюхтетского района, муниципальные бюджетные учреждения подведомственные отделу образования администрации Тюхтетского района (МБОУ ДО «ЦВР», МБОУ «Кандатская СШ», МБОУ детский сад к/в «Колокольчик», МБОУ детский сад к/в «Солнышко»)

09.06.2018г. – 19.07.2018г.

Тема, предмет проверки

Ревизия составления и исполнения смет расходов в Отделе образования администрации Тюхтетского района, планов финансово – хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений подведомственных отделу образования администрации Тюхтетского района (МБОУ ДО «ЦВР», МБОУ «Кандатская СШ», МБОУ детский сад к/в «Колокольчик», МБОУ детский сад к/в «Солнышко»)

Объект проверки

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Тюхтетского района и подведомственные учреждения

30.08.2018г. – 10.09.2018г.

Тема, предмет проверки

проверка предоставленной информации по устранению нарушений и замечаний, выявленных проведенной ревизией составления и исполнения смет расходов отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Тюхтетского района и подведомственных учреждений

Администрация Зареченского сельсовета

12.09.2018г

Тема, предмет проверки

проверка предоставленной информации по устранению недостатков отмеченных в акте ревизии в 2017г.

Администрация Верх-Четского сельсовета

14.09.2018г

Администрация Леонтьевского сельсовета Тюхтетского района

с 02.10.2018г по 26.10.2018г

Тема, предмет проверки

Ревизия исполнения смет расходов в администрации Леонтьевского сельсовета Тюхтетского района, планов финансово – хозяйственной деятельности подведомственных учреждений за период с 26.01.2016г. по 01.10.2018г. включительно. Проверка соблюдения требований Федерального Закона № 44 –ФЗ от 05.04.2013г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в администрации Леонтьевского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края проверяемый  период 2016- 2017гг.

Объект проверки

МБДОУ детский сад комбинированного вида «Колокольчик»

14.11.2018г. – 30.11.2018г.

Тема, предмет проверки

Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг за период с 01.01.2017г. по 31.12.2017г.

Объект проверки

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы»

14.11.2018г. – 30.11.2018г.