Цикл юбилейных мероприятий межрайонных отделений ПАО «Красноярскэнергосбыт» признан лучшим внутрикорпоративным мероприятием Группы компаний РусГидро

ср 09.10.2019 08:44

КрасноярскэнергосбытПАО «Красноярскэнергосбыт» стало победителем конкурса «Лучший коммуникационный проект РусГидро» в номинации «Лучшее внутрикорпоративное мероприятие». Награда присуждена за проект «Цикл юбилейных мероприятий межрайонных отделений ПАО «Красноярскэнергосбыт».

В 2019 году юбилеи состоялись в трех отделениях энергосбытовой компании – Ачинском, Заозерновском и Канском МРО. Каждое МРО в юбилейные даты становится центром внимания всего коллектива ПАО «Красноярскэнергосбыт» -  к достижениям отделения и его успехам.

В ходе подготовки к юбилейному мероприятию коллектив МРО совместно готовит фото- и видеоконтент, придумывает «изюминки» и сюрпризы, находит интересные цифры и факты о работе отделения для сценария.  Глубокая вовлеченность сотрудников в подготовку праздника позволяет молодым специалистам приобщиться к корпоративным ценностям, познакомиться с историей компании и ее ветеранами, способствует сплочению коллектива.

Доброй традицией стало участие в праздничной программе детей сотрудников МРО. Они с участвуют в записи видеороликов и в концертных номерах. Специально к торжеству проводятся конкурсы детского рисунка, а выставка лучших работ становится одним из самых ярких элементов оформления праздника.

На мероприятии лучшие работники отделения получают награды от глав муниципальных образований, руководителей местных Советов Депутатов, руководства компании.

«Костяк нашего коллектива трудится в компании на протяжении многих лет. Зачастую сотрудники приходят в Красноярскэнергосбыт прямо со студенческой скамьи и покидают организацию пенсионерами. При этом именно территориальные подразделения вносят огромный вклад в высокие результаты работы ПАО «Красноярскэнергосбыт», ведь специалисты МРО работают напрямую с нашими клиентами – населением и организациями. Юбилейные мероприятия – это один из способов выразить благодарность сотрудникам МРО за их труд», - сказала заместитель исполнительного директора ПАО «Красноярскэнергосбыт» Юлия Смирнова.

Конкурс РусГидро «Лучший коммуникационный проект» направлен на содействие росту профессионализма специалистов по связям с общественностью/пресс-служб Группы РусГидро, повышение качества коммуникационных проектов и формирование положительного имиджа Группы РусГидро. В ходе отбора лучших проектов конкурсная комиссия рассмотрела 63 проекта и выбрала 10 победителей по различным номинациям.

Справка:

РусГидро – крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации в Российской Федерации и Республике Армения. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн бытовых абонентов и свыше 100 тыс. юридических лиц.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе с долей рынка в 34,6%. Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 200 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск.

Компания обслуживает более 1 млн физических и 31тыс. юридических лиц.