Уважаемые жители Тюхтетского района! Дорогие ученики, родители и педагоги!

ср 28.08.2019 15:19

1 СентябряПримите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и  волнующих в году,  он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и  возможностей.   Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

В первую очередь хотелось бы поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни,  школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.  Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

С уважением,
Глава района Геннадий Дзалба