Федеральный проект «Надежный партнер»

чт 30.05.2019 11:26

Красноярскэнергосбыт31 мая 2019 года в 12.00 в Центре научно-технической информации (г.Красноярск, пр.Мира, 108) состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа федерального конкурса «Надежный партнер».

«Надежный партнер» - это федеральный проект, направленный на поощрение самых добросовестных энергопотребителей и налаживание партнерства между энергетиками и предпринимателями страны. Конкурс проводится с 2013 года.

В ходе церемонии награды будут вручены представителям более 40 различных коммерческих и бюджетных организаций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций ЖКХ.

В награждении примут участие министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев, советник Губернатора Красноярского края Анатолий Матюшенко, Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Красноярского края В.П. Демидов, генеральный директор АО «ЭСК РусГидро» В.А.Кимерин.

За дополнительной информацией обращаться к руководителю PR-группы ПАО «Красноярскэнергосбыт» О.В. Коробейниковой.

Контактные телефоны: 8 (301) 263-99-18, 263-99-96
E-mail: izmestevaes@kes.esc-rushydro.ru

Справка:

РусГидро – крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации в Российской Федерации и за рубежом. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн бытовых абонентов и свыше 100 тыс. юридических лиц.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.
Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе с долей рынка в 34,6%. Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 200 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск.

Компания обслуживает более 1 млн физических и 31тыс. юридических лиц.